Если не явился на суд как получить решение суда?

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей, в данном случае ничего сложного в этом нет. Обратитесь в канцелярию суда с заявлением о выдаче копии решения суда.

Если вы не были на суде, то копию решения суда вам обязаны выслать по указанному адресу без вашего требования. Если этого не произошло, то обращаться в канцелярию суда.

Добрый вечер Сергей! Все верно, Вам надо в канцелярии суда, где рассмотрено дело, в котором Вы заинтересованы, написать заявление на имя судьи, рассматривавшего дело или на имя председателя того суда, где рассмотрено это дело, с просьбой о выдачи копии решения суда Вам на руки, или направить Вам по почте. Не забудьте в заявлении написать номер Вашего телефона и адрес. Желаю удачи.

С уважением Ольга Федоровна.

Доброго времени суток Вам. Обратитесь в таком случае в канцелярию по гражданским делам суда с заявлением о выдаче копии решения Желаю Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.