У меня родители гражданин Россия я могу получит разрешение на времени проживания.

• г. Чебоксары

Здравствуйте у меня родители гражданин Россия я могу получит разришени на времени проживания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, теоретически получить разрешение на временное проживание Вы можете. Но для этого вам необходимо соблюсти условия указанные в законе.

Доброго времени суток! На указанных основаниях Вы имеете право на получение РВП в упрощенном порядке. Согласно статье 14 ФЗ о гражданстве РФ. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!