Автор видео запрашивает разрешение на публикацию в группе о Колледже - стоит ли его удалить?

• г. Хабаровск

Добрый вечер. У меня есть группа вк о Колледже, а так же есть еще одна такая же группа, и эта группа выложила видео о том как прошло посвящение в студенты. Мне пишет автор видео и говорит какое у вас есть право выкладывать это видео у себя в группе. Должен ли я удалить это видео по первому его требованию?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не было проблем и лишних исков в суд на Вас, лучше удалите видео, если его размещал не тот, кто подает такую жалобу. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!