Администрация города Волжского предоставляет льготы по налогам - анализ правомерности

• г. Москва

Администрация города Волжского установила льготу по налогу на добавленную стоимость, налогу на прибыль организаций и налогу на имущество физических лиц? Правомерны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

В последнем случае правомерно, а НДС и налог на прибыль - федеральные налоги, хотя есть и доля регионального бюджета.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!