Как прописаться в полученном садовом доме - необходимые документы и истец

• г. Краснодар

Получили регистрацию садового дома. Мы многодетная семья и это наше единственное жилье. Теперь хотим прописаться в нем. что необходимо для подачи документов в суд и кто будет истцом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Садовый дом, это не жилое помещение и зарегистрироваться в нём и вы не можете, поэтому суд вам откажет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Для начала надо, чтобы садовый домик был признан жилым. Возможно это через суд удастся сделать. А потом уже регистрация возможна.