Проблемы с регистрацией и разные даты в миграционной карте и уведомлении о прибытии - влияние на сроки получения гражданства.

• г. Омск

Для регистрации нужна прописка 90 суток, но не получилось прописаться в тот же день. Может ли быть разная дата убытия в миграционной карте и уведомлении о прибытии? Разница один день, нужно для гражданства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Один день - не существенная разница. Зарегистрироваться обязаны в 7-дневный срок.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

Если я пропишусь завтра, то только на 89 суток? Или могу на 90?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Общий срок пребывания должен быть 90 суток. Так что, всего 89, если завтра.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

Должна ли совпадать дата убытия указанная в миграционной карте (при въезде в РФ из Армении) с датой убытия указанной в форме уведомления о прибытии иностранного гражданина? По началу планировалось выехать через 30 дней, но пришлось задержаться на пару дней. Собрались через почту отправить уведомление, а сотрудник потребовал дату убытия писать ту что в миграционной карте, не днем позже. Это правомерно?

При заполнении миграционной карты посчитала не не 90 дней, а 90 суток, может ли это стать причиной возврата документов на РВП? И может ли стоять дата выезда в регистрации и в миграционной карте с разницей в один день?

Можно ли стать на миграционный учет, тоесть, получить уведомление о прибытии для дальнейшего оформления патента, за две недели до окончания миграционной карты и если, да,то что для этого нужно?

Здравствуй, я нахожусь в г.Москва, в миграционной карте указала что срок убытия 10 июля, регистрация тоже до 10, пришлось задержаться до 19 июля, регистрацию продлили до 20 июля. Нужно ли продливать срок действия миграционной карты?

У меня в миграционной карте стоит дата прибытия с 11.06 по 13.08, но так как я решила оформлять РВП (документы сейчас на рассмотрении), то нужно ли мне продлевать миграционную карту 13.08 или можно по истечению 90 дней с даты прибытия?

Можно ли стать на миграционный учет, тоесть, получить уведомление о прибытии для дальнейшого оформления патента, за две недели до окончания миграционной карты.

При въезде на территорию РФ 06.07.2014 (пропускной пункт Джанкой Крым) в миграционной карте было указана дата отбытия из РФ 17.07.2014. Подскажите пожалуйста, нужно ли продлить дату выезда в миграционной карте, если я не планирую превышать 90 дневный срок пребывания на территории РФ с момента прибытия? При всем этом при прибытии на место отдыха я не где не регестрировался. Я гражданин Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Юлия.

Вопрос такой, у меня в миграционной карте стоит дата прибытия с 11.06 по 13.08, но так как я решила оформлять РВП (документы сейчас на рассмотрении), то нужно ли мне продлевать миграционную карту 13.08 или можно по истечению 90 дней с даты прибытия?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданка Украины, при въезде в Р Ф получила миграционную карту на 90 суток (временную регистрацию не делала) В миграционной карте дату убытия написалачерез 2 месяца, а не 90 суток. Будет ли считаться нарушением, если я выйду из РФ позже срока указанном мной в миграционной карте, но не позднее 90 дней. Помогите, благодарю.

Если в миграционной карте стоит дата вьезда 11.03.2019 выезда 10.06.2019, А на миграционный учёт поставили до 9.09.2019 нужно ли выезжать на границу для продления миграционной карты? Или можно до сентября не выезжать? (Паспорт ЛНР)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение