Ищу заявление на утепление стены дома. На стене грибок и затапливает во время дождей. Пришлите на почту: nekludovo@Gmail.COM

• г. Калининград

Ищу заявление на утепление стены дома. На стене грибок и затапливает во время дождей. Пришлите на почту: nekludovo@gmail.com

Ответы на вопрос (8):

Добрый вам вечер

Уважаемая Надежда, в данном случае заявление пишется в свободной форме. Образец можете поискать в интернете либо заказать на платной основе у наших юристов.

Пишите в произвольной форме. Нет установленной формы для такого заявления. Подавайте жалобу просто на УК в Жилищную инспекцию.

Доброго времени суток Вам. В данном случае Можете писать в произвольной форме. Установленной формы нет. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

Составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения или поищите образцы в интернете.

Что в свободной форме я знаю сама.

Пишите претензию в управляющую компанию ст. 29 Закона о защите прав потребителя применима в вашем случае

но компания, скорее всего, будет настаивать, что нужен капитальный ремонт стены - а это только с разрешения собственников жилья в доме, а они могут дать отказ.

Сначала предъявите претензию в Управляющую компанию. Если реакции не будет, тогда с жалобой в Жилищную инспекцию. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!