Проблема с майками для физкультуры - быстро пачкаются и не высыхают. Как решить?

• г. Ростов-на-Дону

Школа закупила майки для физкультуры, и директор приказывает ходить в этих майках на каждый урок физкультуры, майки белые и в одном экземпляре, пачкаются и за один пол дня не высыхают.

А урок у нашего класса 3 дня подряд.

Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае приказ директора правомерным не является

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, возможно обратиться с жалобой к директору, а также в Департамент образования и прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Школа не вправе решать, в чем ходить детям на физкультуре. Мало ли что они там купили.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!