Деятельность детского сада и пищевая аллергия - проблема с составлением меню

• г. Печора

Доброй ночи, уважаемые юристы. Мой ребенок страдает пищевой аллергией. В течение 2-х недель, посещает детский сад. Отдельно меню, для нее не составляется, заведующая мотивирует это тем, что в штате отсутствует человек, который этим занимается. Меню для общего стола составляет кладовщица! При общении с заведующей, мне было сказано, что если из меню что-либо нельзя, значит ребенок посидит голодным, ничего страшного! А,если что-то не нравится, нанимайте няню и сидите дома! Мною было написано обращение на имя руководителя Управления образования, пришел ответ, что по САНПиНу меню составляется согласно состоянию здоровья ребенка. Но! Для исключения противопоказанных продуктов, обращаться к заведующей. Перерасчёт тоже делать не будут. Получается, что в некоторые дни, плата мною вносится просто так. Как мне поступить в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Подайте жалобу в прокуратуру в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, в таком случае обращайтесь с жалобой в прокуратуру и Департамент здравоохранения.

Удачи вам и всего наилучшего