Хочу купить участок под дом через аукцион. С чего начать?

• г. Москва

Здравствуйте. Хочу купить участок под дом через аукцион. С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в КЮИ (комитет по управлению имуществом) Администрации. На сайте администрации есть Регламент проведения аукциона, подать заявку, принимать участие.

На сайте узнать об аукциона х, выбрать подходящий, изучить документы на него, затем внести задаток и представить свои документы по списку. Участвовать. В торгах. Но помните, что надо строится сразу, чтобы приватизировать участок, после сдачи и дома в эксплуатацию. Иначе платит аренду дорого. Если же сразу продажа в собственность, то можно посмотреть участки, которые приставы выставляют на аукцион, а не органы власти.