Можно ли стать банкротом, находясь на инвалидности и какие документы нужны для этого?

• г. Пермь

Здравствуйте я не работаю с 2014 года, так как была проведена операция и после до сегодняшний момент я на инвалидности пенсия 5122 р могу ли стать банкротом и куда нужно обращаться, какие нужны документы я проживаю в городе Березники до /Перми мне трудно до браться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно обратиться в арбитражный суд можно, но процедура дорогая - в среднем 150 тыс. стоит

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.