На какой паспорт заказывать кредитную историю - на старый или новый?

• г. Ставрополь

Брал кредиты на старый паспорт сейчас у меня новый вопрос хочу заказать кредитную историю на какой из паспортов это делать? На старый или новый?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ кредитную историю заказать сможете только на новый паспорт так как старый недействителен.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в данном случае нет значения согласно ФЗ № 218-ФЗ - все равно все сведения о замене пасопрта имеются в наличии

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.