Как получить сертификат врача стоматолога в России при наличии диплома и опыта работы за границей?

• г. Кутаиси

Здравствуйте. Как можно получить сертификат врач стоматоло в россии. Сейчас а работаю и живу в Г рузии. Планируем переехать в россию. У меня ест диплом и сертификаты местные. И работаю стоматологом 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, насколькоя понимаю образование Вы получали в Грузии. Зоответсивенно, если Вы хотите работать по специальности в России, Вам надо будет подтверждать свой диплом, и тот факт, что Вы прошли первичную подготовкуи ординатуру по указанной Вами спейиализации. А та же если с момента, получения Вами образования, прошло 5 лет, необходимо наличие документов, подтверждающих прохождение курсов повышения квалификации. Это в общих чертах.

Более подробную информацию, можно узнать в гос. учреждении РФ - допуск к профессиональной деятельности осуществляет Росздравнадзор.

Желаю удачи!