Бюджетное учреждение.

• г. Омск

Бюджкак правильно принять сотрудника на время пока основной на курсах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так и принимайте: временно, на период отсутствия основного работника (обучение Ф.И.О на курсах повышения квалификации с отрывом от производства) с... по...

Оформляется трудовой договор на время отсутствия основного работника. Вращение основного работника на работу является основанием для увольнения.