Где получить новое жилье, если я проживаю в Иркутске, а мое зарегистрированное жилье находится в другом городе и подлежит признанию аварийным?

• г. Иркутск

Проживаю в Иркутске, а жилье закреплено в другом городе, если дом признают аварийным, то в каком городе я смогу встать на получение нового жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если многоквартирный жилой дом будет расселяться по причине аварийности, то квартиру Вам предоставят в пределах того же населенного пункта, где этот дом находится.