Периодическая проверка для частного охранника 4 разряда - нужна ли она после повышения квалификации?

• г. Саранск

Я в этом месяце продлил удостоверение частного охранника 4 разряда. Меня заставляют опять проходить периодическую проверку. Это правильно? Если я только что повысил квалификацию. Это же какой-то грабёж где им денег то набраться.

Ответы на вопрос (3):

Если предъявляют к вам такие требования, то потребуйте сослаться на нормативно-правовой акт, обязывающие их выполнять. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Потребуйте их сослаться на нормативный акт который позволяет такие частые проверки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте. Значит, установлен график прохождения очередных проверок, который Вы должны соблюдать, если занимаетесь таким родом деятельности.