Как поступить, если приставы не могут отобрать определение места жительства?

• г. Тюмень

Вот я и говорю что я написала раз мне так советовали что определение место жительство. Вот мне приставы и говорят мы не можем отобрать раз у нас решение так написано, и отправляют только в полицию, ну они не чего не делают, поскажите что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если пристав бездействует, то Вам нужно подавать жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре. Так же в порядке ст. 360 КАС РФ, можете обжаловать бездействие судебного пристава.

Еще раз повторяю, это их работа.

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.