Задержка автомобиля и неправомерное действие правоохранительных органов - как защитить свои права?

• г. Челябинск

ЗдрасЗдраствуйте подскажите пожалуйста у мужа стотья 264 дело идёт уже 9 месяцев. Это закона? Мужа остоновили пешком в доли от ммашины муж не упровлял мошиной съёмки у них нет паспорт держали 4 месеца пока не подавались машину не изымали дознователь просит чтоб мы подписали что она её изымала как отстоять сваи проса?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Необходимо видеть все материалы дела, так сложно что то сказать, вам однозначно нужно нанимать адвоката.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Просто можно не подписывать. Будет принуждать - жалобу подать в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!