Иск в защиту прав потребителя - как определить цену и включить штрафы за несоблюдение требований

• г. Воронеж

При определении цены иска (защита прав потребителя) в общую сумму входит иска входит 50% штрафа за несоблюдение продавцом требований в добровольном порядке?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам дня. Да при определении цены иска следует учитывать всю сумму в общем, которую вы подаете к возмещению, удачи вам.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Нет, штраф в цену иска не входит

Спасибо за обращение на сайт.

Нет, штраф в цену иска не входит, а указывается отдельно.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Добрый день! Нет штраф за несоблюдение продавцом требований покупателя в добровольном порядке в цену иска не входит. Удачи Вам!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, безусловно, не входит, если заявляете такое требование

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!