Льготы для военных пенсионеров по оплате аренды земли - какие есть преимущества?

• г. Калининград

Здравствуйте! Являюсь военным пенсионером. Имеются ли льготы для военных пенсионеров по оплате аренды земли. Спасибо. С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В нашей области никаких льгот для пенсионеров и военных в том числе, нет. Смотрите как у вас по области, принят ли какой-то нормативный документ в данном вопросе.

Здравствуйте, Александр!

Вы вправе уточнить этот вопрос самостоятельно через отдел социальной защиты населения по месту жительства.