Проблема с ночной парковкой - Как защитить интересы владельца супермаркета и привлечь потенциальных покупателей?

• г. Астана (Нур-Султан)

У владельца супермаркета возникла проблема с оставленными на ночь автомашинами на парковке, предназначенной для покупателей, так как утром вся территория парковки магазина занята автомашинами, владельцы которых живут в близлежащих домах. В связи с чем, магазин теряет своих потенциальных покупателей. Как законно можно отстаивать свои интересы владельцу супермаркета в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Оградить доступ к парковочным местам в ночное время

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!