Арбитражный суд Смоленской области вынес определение о принятии обеспечительных мер по объектам недвижимости, права на которые были переход практикован в тот же день

• г. Смоленск

13.11.2017 по моему заявлению Арбитражным судом Смоленской области было вынесено определение о принятии обеспечительных мер в отношении объектов недвижимости. По номеру почтового отправления отслеживается, что в кадастровую палату определение поступило 16.11.2017 и в этот же день был осуществлен переход права собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте А в чём заключается сам ваш вопрос? Если произошли такие обстоятельства о которых вы написали в своем вопросе то в настоящее время имущество находится Под арестом то есть есть запрет на регистрационные сделки с ним то есть оформить право собственности можно а вот реализовать его нельзя пока не снимется арест также в судебном порядке.