Апелляционная инстанция отменила определение арбитражного суда об отказе в принятии обеспечительных мер - собственнику имущества надо обратиться в суд первой инстанции для обращения с иском о снятии ареста

• г. Ноябрьск

Арбитражным судом было вынесено определение об отказе в принятии обеспечительных мер в виде ареста движимого имущества по заявлению временного управляющего. Апелляционная инстанция определение отменила и заявление временного управляющего удовлетворила. При этом имущество должнику не принадлежит. В суд какой инстанции необходимо обратиться собственнику имущества с иском о снятии ареста?

Ответы на вопрос (1):

В суд который накладывал арест