Как можно восстановить потерянные документы гаража. Живу в Казахстане в городе Сатпаев Карагандинской области.

• г. Сатпаев

Как можно востановить потярянные документы гаража. Живу в Казахстане в городе Сатпаев Карагандинской области.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Технический паспорт вы можете заказать в БТИ, Документы на земельный участок получите в местной алмнистрации

Удачи Вам. Анна Титова.