Роль и контроль органа за электронными платежными сервисами и возможности возврата денег

• г. Оренбург

Кто (какой орган) контролирует электронные платежные сервисы? Как я могу вернуть (способ) деньги обратно (наличкой или в электронном виде) положенныые на "мой личный" (мной зарегистрированный) электронный кошелёк?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам день

Уважаемый Сергей, в данном случае надо обратиться с жалобой на электронный платежный сервис в Роскомнадзор по факту указанному вами.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию Вам стоит обращаться по телефону в службу поддержки электронных платежных сервис. Роскомнадзор вам деньги не вернет.

А какое отношение они имеют к этому, ведь это финансы.?

Доброго времени суток! Контроль над платежными системами осуществляет Банк России в пределах своих полномочий, а также Роспотребнадзор.

Здравствуйте. Если Вы положили денежные средства на свой личный кошелек Вы можете их вывести как на карту, так и на номер мобильного телефона.