Можно ли оформить справку из социальной защиты если нет возможности взять доход одного из прописанного в квартире?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Можно ли оформить справку из социальной защиты если нет возможности взять доход одного из прописанного в квартире?

Ответы на вопрос (4):

Нет, вряд ли это будет возможным. Социальная помощь предоставляется только малоимущим семьям, для этого необходимо представить справки о доходах.

Здравствуйте, Ольга! К сожалению, по закону необходимо предоставить документы о доходах всех зарегистрированных в квартире лиц.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день, Ольга! Органы соц. обеспечения наделены правом проверить и составить акт о том, что человек по данному адресу зарегистрирован, но не проживает. В самой справке такую пометку никто вам не сделает. Справка подтверждает факт регистрации, а не проживания. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

При получении справки о составе семьи могут ли сделать пометку, что зарегестрировнаный человек проживает отдельно?