1) 

Образец письма в ФСС.

ФСС требует документы о смене фамилии и письмо от работодателя. Нужен образец письма.

1) 

Уважаемая Татьяна, данный образец Вы можете найти на сайте ФСС либо обратиться к любому юристу личным сообщением!

юрист
Нутфуллина Л. Я.
Отзывов8065
2) 

Так очно обратитесь к юристу с этим вопросом и вам обязательно составят соответствующее письмо в положенной форме.

юрист
Угрюмов Е. А.
Отзывов7844
2) 

Ув.господа юристы! Помогите, пожалуйста, найти текст письма ФСС от 09/02/04 № 02-18-07-829 (согласно.

Ув.господа юристы! Помогите, пожалуйста, найти текст письма ФСС от 09/02/04 № 02-18-07-829 (согласно ФЗ №21 от 19/05/1995) или подскажите на каком сайте можно поискать... весь интернет облазила никак не могу найти! Заранее огромное спасибо.

1) 

Что это за закон и о чем письмо?

юрист
Ермолик А.А.
Отзывов993
3) 

Письмо от ФСС на возврат денег.

Пришло письмо от 25/08/2017, ГУ СПБ региональное отд. ФСС РФ. Выплаты инвалидам компенсации за самостоятельно приобретенные тех средства реабилитации и правомерного использования средств фед бюджета, выяснилось, что ошибочно была произведена оплата, компенсации после даты смерти инвалида. Заявление мною было подано 18 января 17, а заявление было рассмотрено 17 февраля!, а 10 марта мне выплатили деньги. А инвалид умер 8 февраля 17 года, теперь прося вернуть деньги, чеки бы поданы ранее его смерти, расписка о приеме документов 16 января 2017

1) 

Полученные Вами деньги являются именно неосновательным обогащением, и по этой причине их действительно придется вернуть.

юрист
Криухин Н.В.
Отзывов71351
2) 

Да, денежные средства придется возвращать так как они были получены вами после смерти данного лица. Иначе будет подан иск в суд о неосновательном обогащении.

юрист онлайн
Сакунова Ю.А.
Отзывов29116
4) 

Здравствуйте! Как в свободной форме написать письмо / алименты для ФСС о выплатах бывшего супруга за три месяца

Как в свободной форме написать письмо / алименты для ФСС о выплатах бывшего супруга за три месяца.

1) 

Свободная форма она на то и свободная, чтобы писать как вздумается. Можно юристу денег заплатить и вам составят любой документ.

юрист
Дьяконов А.В.
Отзывов1544
5) 

Срочно! Уважаемые юристы! Прошу предоставить мне ПИСЬМО ФОНДА СОЦ. СТРАХОВАНИЯ РФ от 23.10.2001 г. №02-18/10-7602-СРОЧНО!

1) 

Срочно - нет проблем!

_____________________________________________________________________________

ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО от 23 октября 2001 г. N 02-18/10-7602

В связи с поступающими обращениями Фонд социального страхования Российской Федерации в дополнение к разъяснению Министерства труда и социального развития Российской Федерации и Фонда социального страхования Российской Федерации от 10.09.2001 N N 6556-АО и 02-08/10-2174 П сообщает следующее.

Вышеуказанное разъяснение вступает в силу со дня его подписания в Минтруде России и Фонде социального страхования Российской Федерации.

Пострадавших, имеющих медицинские показания на получение мотоколясок и автомобилей с ручным управлением и не имеющих противопоказаний к вождению автомобиля, исполнительные органы Фонда обеспечивают в реабилитационных целях автомобилями "Ока" необходимой им модификации в базовом исполнении и цветности.

Оплата расходов при самостоятельном приобретении пострадавшими новых автомобилей других марок с зачетом стоимости автомобиля "Ока" производится по их заявлению с предварительного согласия исполнительных органов Фонда.

Оплата обучения пострадавших вождению автомобилей, а также переоборудования автомобилей с обычным управлением на ручное управление за счет средств на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний действующим законодательством не предусмотрены.

В.В.ЛИННИК

_____________________________________________________________________________

С уважением А. А. Абакумов!

юрист
Абакумов А.А.
Отзывов510
6) 

Как правильно написать письмо в органы фсс. я написала письмо с жалобой. Теперь мне надо грамотно составить.

1) 

Для помощи в составлении жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста. Подробнее изложите суть дела.

юрист
Каравайцева Е.А.
Отзывов62724
7) 

Мне нужно написать письмо в фсс чеченской республики о изменении фамилии в базе данных.

1) 

Обращайтесь к любому юристу на сайте и вам помогут составить письмо.

юрист
Ивлева Л. А.
Отзывов3720
8) 

Как написать письмо в ФСС на возврат денежных средств на погребение в организацию, если справка о смерти была утеряна.

1) 

Запросить дубликат справки.

юрист
Андросова Т. Л.
Отзывов109

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение