Образец письма в ФСС.

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, ФСС треует документы о смене фамилии и письмо от работодателя. Нужен образец письма.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Уважаемая Татьяна, данный образец Вы можете найти на сайте ФСС либо обратиться к любому юристу личным сообщением!

Здравствуйте! Так очно обратитесь к юристу с этим вопросом и вам обязательно составят соответствующее письмо в положенной форме.