Как оспорить штрафы на сумму 45000 рублей, вызвавшие службу судебных приставов?

• г. Краснодар

Вызвали в службу судебных приставов-говорят у вас штафы на сумму 45000 рублей. Домой нечего не приходило, я живу в Дагестане штрафы сМКАДа, с Москвы. С камер наблюдения ни фото не чего не предоставив направили дело в суд. как можно это оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если сами не знаете, как все оспорить, можете нанять юриста для представления ваших интересов в суде, нужно видеть материалы административного дела

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Возьмите у пристава постановление о возбуждении испол. Производства, там будет указан документ основание по которому взыскивается штраф, оспорьте данный документ через суд.

Для начала определиться могли вы получить эти штрафы, возможно вы продали машину, а ее на себя не оформил новый владелец. В случае если речь идет о фотофиксации ваших нарушений то фотографии должны быть, они доступны даже на официальном сайте ГИБДД в разделе о проверке штрафов.