Как продолжить службу по контракту после прерывания по ст. 337 и отсутствии отметки об увольнении в военном билете?

• г. Калининград

Приветствую Вас! с 2014 по 2016 служил по контракту и прервал по скольку не смог реализоваться по профессии. Уволили через военный суд ст 337. Условное наказание закончилось и я хочу продолжить службу по контакту в другом округе. В военном билете нет ни одной печати что уволен.. прерван контракт, только печать о подписании контракта. Контракт заканчивается 14 декабря сего года. Подскажите что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Боюсь что после осуждения с вами расторгнут Контракт по невыполнению условий контракта либо не продлят просто. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.