Если транспортный налог уже оплачен после решения суда не вступившего в законную сила, как быть в данной ситуации?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В данном случае можно предъявить квитанцию о том что оплачен налог, тут по сути разницы нет, главное что оплачен.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Не совсем понятен ваш вопрос. Изложите его полностью. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Из вопроса не совсем понятно, что Вас волнует. Если Вы уплатили транспортный налог, значит не будет исполнительного листа и принудительного взыскания, если я Вас правильно понял.

Здравствуйте, Ирина.

Можете предъявить доказательство оплаты в налоговую инспекцию.

Если не согласны с решением суда, имеете право его обжаловать даже в случае оплаты. В случае принятия решения в Вашу пользу, сможете вернуть оплату.

Спасибо за Ваше обращение.