Льготы и возможность отказа в новогодних подарках для многодетных семей в Иркутской области, г. Братск

• г. Братск

Скажите пожалуйста могут отказать в новогодних подарках многодетным семьям? И какие льготы есть для многодетных? Иркутская область г. Братск.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Совершенно непонятно, кто вам обязан дарить новогодние подарки, ... есть вероятность, что их могут бесплатно выдать только малоимущим

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы не найдете ответа на этот вопрос в нормах какого либо закона. Вопрос регулируется на региональном или местном уровне путем издания приказа Министрества социальной политики или постановления главы города или района.