Как оспорить отказ по гарантии при обнаружении повреждения матрицы в сумке, если телефон не падал и нет видимых повреждений

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, достав из сумки айфоне обнаружила поврежденую матрицу (телефон не падал, никаких повреждений, царапин на телефоне нет) по гарантии мне отказали, могу я это как то оспорить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете, необходимо проводить независимую экспертизу, которая сможет дать ответ, имеет ли место производственный брак. Если так оно и есть, придётся решать вопрос в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Екатерина!

Можете оспорить в судебном порядке. Но для этого Вам необходимо провести независимую экспертизу.

Доброго вам времени суток. Судя по всему у вас имеет место быть не гарантийная ситуация. Придется чинить своими средствами. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с указанием на то, что телефон имеет производственный брак. Его отправят на поверку качества товара. Если установят брак, вы сможете вернуть деньги.