Возможна ли материальная поддержка для студента, чьи родители лишены родительских прав?

• г. Омск

Мне 18 лет, я учись в колледже, родители пьют и вскоре их лишат родительских прав, возможно ли такое, что на время обучения, мне предоставят какую-либо материальную поддержку?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Так как Вам исполнилось 18 лет, Вы являетесь дееспособным и совершеннолетним, меры социальной поддержки к вам не применимо. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!