Не получаю вещевое имущество в полном объёме с 23 марта получил лишь комплект летнего ВПК что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Не получаю вещевое имущество в полном объёме с 23 марта получил лишь комплект летнего ВПК что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Имеете полное право обратиться в таком случае в военную прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Вам тут только с жалобой обращаться в прокуратуру и пусть проводят проверку по данному факту и более ни чего не сделать.