Можно ли купить однокомнатную квартиру с привлечением материнского капитала? Одобрят ли эту сделку?

• г. Ухта

Здравствуйте. Можно ли купить однокомнатную квартиру с привлечением материнского капитала?

Одобрят ли эту сделку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно можно, не вижу никаких препятствий

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Можно купить однокомнатную квартиру с привлечением материнского капитала. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день!

Да,конечно, такое право у Вас есть, даже комнату в коммунальной квартире и то покупают, так что главное чтобы квартира была жилая и соответствовала санитарным нормам.

Удачи в решении Вашего вопроса.