Одобрит ли пенсионный фонд сделку с покупкой части дома у сестры мужа с привлечением материнского капитала?

• г. Тула

Одобрит ли пенсионный фонд сделку с покупкой части дома у сестры мужа с привлечением материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос уточняйте непосредственно в Управлении Пенсионного фонда по месту проживания.