Можно ли с арестованный карты сделать автопереход на другую карту.

• г. Александров

Можно ли с арестованный карты сделать автоперевод на другую карту.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если карта в связи с наложенным арестом заблокирована, то никакой перевод Вы уже сделать не сможете. Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. С арестованной карты вообще никаких переводов сделать не получится к сожалению. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Ольга!

Если на карту наложен арест, то никакие операции, кроме зачисления денежных средств не пройдут. С начало необходимо снять арест.

Доброго времени суток!

По определению нет, если счет арестован.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!