Можно ли вернуть простынь на резинке не подошла по размеру в магазин.

• г. Братск

Здравствуйте можно ли вернуть простынь на резинке не подошла по размеру в магазин.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Данный товар надлежащего качества не подлежит обмену/возврату - постановление Правительства № 55

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Нельзя, согласно утвержденного ПЕРЕЧНЯ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ.

Добрый вечер К вашему сведению постельное белье надлежащего качества возврату и обмену не подлежит В этой связи вам имеют право отказать в обмене.

Доброго Вам времени!

К сожалению, в соответствии с Постановлением правительства № 55, пастельное белье - не подлежит обмену или возврату, за исключением дефектного

Желаю удачи в разрешении проблем!

Доброго вам времени суток. К сожалению в белье постельное также как и нательное, обмену и возврату не подлежит. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Знайте, что это постановление распространяется только на нательное белье – носки, пижамы, ночные рубашки и другую тканевую продукцию. Постельные комплекты можно вернуть.