Задолженность по алиментам в размере 638 тыс. рублей - направление и возможности обращения

• г. Оренбург

Задолженность по алиментам с бывшего супруга до исполнения ребенком 18 лет составляла 638 тыс. рублей, сейчас ребенку 20 лет учится очно в институте, раньше на коммерческой основе сейчас переведена на бюджет. По исполнении ребенку 18 лет, исполнительное производство по алиментам было прекращено, но в соответствии с подачей моего заявления снова возбуждено (со слов районных судебных приставов). По истечении 2 х лет ничего не поступало на счет, сегодня 20.11.2017 на счет поступила некая сумма в размере 100 рублей (алименты). Вопрос: куда и по какому направлению задолженность в размере 638 т.руб. направлена и куда можно обратиться по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно выплат текущих больше не будет - ребенку больше 18 лет

Но долги никуда не делся, надо давить на приставов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.