Алтайские депутаты не приняли федеральный закон - вопрос автономии регионов

• г. Барнаул

Спасибо за ответ! Но они говорят что Алтайские депутаты не приняли этот закон, и всё. И больше разговаривать не хотят. А как, я не пойму? Ведь это-же ФЕДЕРАЛЬНЫЙ закон! Получается, что Алтайский край другое государство и Москва им не указ.

Ответы на вопрос (3):

Это тоже самое, что Россия перестала соблюдать верховенство международного права. Пример оказался заразительным. Удачи...

Здравствуйте, Алексей!

Однако, претендовать на компенсации, льготы и субсидии на оплату услуг ЖКХ могут далеко не все желающие. В большинстве регионов, помимо количества детей, к основаниям предоставления различных льгот добавляется нуждаемость или малообеспеченность, то есть невозможность родителей собственными силами в полной мере обеспечить все нужды детей.

Согласно законодательства для многодетных семей предусмотрена льгота по оплате комунальных услуг (отобление, электроэнергия, водоснабжение) в основном компенсируется 30%, и только в случае своевременной и полной оплаты комунальных услуг,

Так же есть вариант предоставления субсидии – это явление единовременное, потому рассчитывать на ее постоянное получение не стоит, максимальный срок выдачи – на протяжении полугода со дня признания гражданина нуждающимся в выделении помощи.

Это в общем, ВЫ можете обратиться в Главное управление Алтайского края по труду и социальной защите

г. Барнаул, ул. Партизанская, 69

Комната приема граждан:

пн-чт: 9:00–17:00,

пт: 9:00–16:00

тел. (3852) 27-36-22

Очень Важным является сохранение спокойствия и уважительного отношения к людям!

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!

Здравствуйте, нет закона позволяющего многодетным платить меньше за коммунальные услуги, вы можете оформить субсидию если доход на всех членов семьи меньше прожиточного минимума.