Можно ли быть отчисленным с института за выгон из общежития из-за пропуска людей через окно?

• г. Харьков

Скажите могут отчислить с института если выгоняют из общежития которое при этом институте? Выгоняют с обжежития из за того что пропустил ночью через окно несколько человек.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Вы нарушили правила нахождения в общежитии, поэтому из общежития вас могут выселить, отчислить из института не должны

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер! Из учебного заведения Вас могут исключить в случае нарушения Учебной дисциплины и условий договора на оказание образовательных услуг. Нарушение правил проживания в общежитии не является основанием для исключения из учебного заведения.

Просто директор студ городка говорит что позвонит в мой деканат, мне могут что то предявить?

Добрый день, уважаемый Сергей

Да могут предъявить нарушения проживания в общежитии и отчислить из него

.

Удачи вам и вашим близким!