Муж находится в млс. Будет ли он считаться моим родственником после развода?

• г. Москва

Здравствуйте! Муж находится в млс. Будет ли он считаться моим родственником после развода?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Если брак будет расторгнут, то муж уже не будет являться членом семьи. Родственником он и так не является даже при заключенном браке.

Ксения, доброго времени суток. После развода ваш муж конечно не будет являться вам близким родственником. Всего вам наилучшего.

Доброго вам времени суток. После расторжения брака он уже не будет вашим родственником. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте!

Супруги не считаются родственниками с момента вступления решения суда в законную силу (30 суток) , а так же после получения свидетельства о разводе.

Удачи вам и всего хорошего.