Отказали в оформлении приемной семьи для двух круглых сирот из-за низкого дохода в Челябинской области

• г. Челябинск

Хотела оформть приемную семью для детей 4 и 8 лет (брат с сестрой) круглые сироты отказали по причине моего маленького дохода 16800 челябинская обл. я не родственник.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только органы опеки решают заключить или нет договор о передаче детей на воспитание в семью. Отказ имеете право обжаловать в судебном порядке.

Доброго вам времени суток. К Сожалению органы опеки и попечительства действительно имеют отказать право. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.