Секретарь суда предоставила неверные данные о предмете представления на сайте. Какие последствия возможны? Будет ли перенесено судебное заседание?

• г. Краснодар

Секретарь суда предоставила не верные данные. На сайте суда. В разделе производства по делам. А именно был абсолютно не верно указан предмет представления. Каковы последствия некорректных действий секретаря? Будет ли перенос судебного заседания? Пока что на сайте дата заседания не меняется.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте,

С чего вы решили, что на сайте все данные указывает секретарь суда..., секретарю совершенно некогда сидеть на сайте и вносить данные в интернете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вопрос об отложении судебного заседания решается судом в самом судебном заседании. И будет ли та ситуация, которую Вы описали, основанием для отложения, решит опять же суд и в судебном заседании с учетом мнения сторон.

Добрый вам вечер

Уважаемая Анна, в данном случае секретари иногда пишут такое, что волосы на голове дыбом встают. Но, это не так важно, главное, чтобы был указан номер дела и стороны. Дело не отложат, а будут рассматривать.

Добрый вечер. Секретарь не заполняет информацию о которая находится на сайте это делают непосредственно информационная дела Это не основание для отложения слушания. Хорошего приятного вечера.

Добрый день, не предусмотрены такие основания для отложения судебного разбирательства, Вас не известили повесткой? Как ошибочная запись нарушила Ваши права?

ГПК не предусмотрены последствия не верно указанного предмета представления секретаря на сайте. Заседание состоится, предмет спора скорректируется. Удачи.

Доброго вам времени суток. Судя по всему просто сотрудник суда неверно внес данные. Можно написать жалобу на сайт суда. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.