Восстановить доверенность выданную у нотариуса.

• г. Смоленск

Здравствуйте Могу ли я восстановить доверенность выданную мною юристу для ведения дел в суде и как мне это сделать Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Галина!

Если нотариальная доверенность была утрачена, ее возможно восстановить (если срок доверенности не истек) путем подачи соответствующего заявления нотариусу у которого оформлялась первоначальная доверенность.

Доброго вам вечера. Если вы потеряли доверенность нотариально заверил, что вы можете восстановить её у тог нотариуса который оформлял ее.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Обратитесь к нотариусу, который оформлял доверенность

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!