Мария Александровна, АУУУУ! Куда пропали?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

По-моему у нас тут не тёмный лес, чтобы так громко орать,... кого вы ищете, мы понять не можем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Здесь не нужно аукать. Пишите Марине Александровне в личные сообщения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Её тут нет:) В личку ей напишите, она может и не заметить Вашего сообщения

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Вроде в личку писал... Извините, пожалуйста, кого задел.

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр Николаевич, в данном случае, что вы так кричите на весь интернет. АЖ в ушах уже звенит. Пишите в личные сообщения. УЖАС какой. Так и оглохнуть можно!