Прохождение ВВК семье отказали после перевода мужа на новое место службы - возможно ли пройти ВВК самостоятельно и может ли это стать причиной для возвращения на предыдущую должность?

• г. Ставрополь

Мужа перевели на новое место службы, по прямой замене через 5 лет, прохождение ввк семье отказали, могу ли я пройти тут ввк, так как уже были до этого проблемы со здоровье? Или может ли это быть причиной для перевода на прежнее место службы?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Для того чтобы получить направление на ВВК вам нужно написать Рапорт на ВВК. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Рапорт написан, если проблемы со сздоровьем, то возможен перевод обратно и по каким критериям врачи смотрят.

Доброго вам времени суток. Если рапорт написан ждите решение командования по вашему рапорту. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.