Проблема переселения из ХМАО в другие регионы - как сдавать жилье государству, если я являюсь собственником только 1/2 доли дома?

• г. Нягань

Как сдается жилье государству. По переселению из хмао в другие регионы. Если я собственник 1/2 доли дома. А другой собственник не хочет переселиться. То как жилье отдавать. Только свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разделите дом в натуре. Получится две квартиры. Вот и сдадите свою квартиру по программе переселения в другой регион.