Судья определит наказание по статье 228.2 - рассмотрение семейных обстоятельств и доказательства незаконного обыска

• г. Саранск

По статье 228.2 прокурор просил 4 года. Сколько может дать судья. Трое детей, 2 малолетних,1 несовершеннолетний. Муж не судим, характеристики хорошие, вину не признает, так как нам подбросили при обыске сотрудники наркотики. Обыск был проведён не правильно со своими понятыми. Отпечатков пальца мужа нет. Обвиняется только в хранение, без цели сбыта и без перевозки.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, к сожалению мы юристы, а не ясновидящие. К тому же мы не знаем все тонкости вашего уголовного дела. И только суд назначает наказание. Если прокурор просит 4 года, то как правило больше этого срока суд не назначает. Если ранее не судим, возможно и условный срок.

Здравствуйте! Наказание назначается судом в пределах санкции статьи УК РФ с учетом всех обстоятельств по уголовному делу и с учетом личности подсудимого. Удачи Вам!