А можно узнать более точные критерии, по которым моя казахстанская пенсия будет пересматриваться российским законодательством?

• г. Алматы

А можно узнать более точные критерии, по которым моя казахстанская пенсия будет пересматриваться российским законодательством?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! Есть международное Соглашение по пенсионным вопросам между странами участниками СНГ. Нужно им и руководствоваться. Удачи и добра!